Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Agradable para niños Sala de juegos | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 Goiânia está situado en el barrio Jardim Goias de Goiânia y ofrece un rápido acceso al Parque Flamboyant, que se encuentra a tan solo 6 minutos a pie. Además de las vistas de la ciudad, este apartamento garantiza la relajación de los huéspedes con sauna.
La Plaza Pedro Ludovico está a 3 km, mientras que el Parque Municipal Flamboyant se sitúa a una distancia de 3 km del apartamento. Desde el apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907, el Bosque de los Buritis está a 10 minutos en coche.
Este establecimiento ofrece a sus huéspedes un balcón y una zona de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. En el apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de un secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño. Además, hay lavadora.
Con instalaciones de autoservicio como una cocina totalmente equipada, el apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Sauna
- Gimnasio
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907?
El apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907?
Los huéspedes del apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿El apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apto en Cond. con Piscina en Jardim Goiás THO2907 dispone de una cocina totalmente equipada.